Джес и частые позывы в туалет по маленькому

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю препарат Джес 3 месяц. Неделя, как пью 3 пачку. Последнее время меня беспокоят частые позывы в туалет по маленькому, иногда ложные. Скажите, пожалуйста:
1. Может ли это быть связано с приёмом Джес?
2. Если да, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 20:14
Здравствуйте. 1. Да. 2. Частое побочное действие КОКа
Платная консультация
Наталья 2021-05-22 21:18
Подскажите, пожалуйста, нужно ли в данном случае посещать врача или просто продолжать приём препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 22:58
Сдать общий анализ мочи на всякий случай. Если все в норме - продолжать прием
Платная консультация
Наталья 2021-05-23 06:00
Спасибо за ответ!