Какие противозачаточные можно использовать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли приобрести противозачаточный препарат без очного посещения гинеколога? Если можно то какие посоветуете? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

33 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 18:26
Здравствуйте! Да можно. Начните с Джес плюс
Платная консультация
Лиза 2019-07-18 20:55
Спасибо. А подскажите ещё пожалуйста как правильно принимать препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 22:23
С первого дня менструации и по инструкции ежедневно
Платная консультация
Лиза 2021-03-03 21:41
Здравствуйте, у меня задержка 89 дней. В феврале делала узи 2 раза. После врач назначил лечение эстрожель 1 раз в день 21 день и потом 10 дней 2 раза в день дюфастон, и на 14 день приёма эстрожель сделать узи. Скажите пожалуйста после этого лечение не будет ли ухудшений на узи?
Лиза 2021-03-05 14:21
Здравствуйте, а скажите у меня на 8 день приёма эстрожель стали чувствительные соски(немного больновато при нажатии на соски и если трётся одеждой), это из-за эстрожель (всегда пепед менструацией тоже соски за неделю становились чувствительные)?
Лиза 2021-03-05 14:31
Прием продолжать?
Лиза 2021-03-05 15:07
И еще если на коже бывают маленькие рамки на прыщике или царапина. И туда попадёт гель, ничего же страшного? Заранее спасибо большое
Лиза 2021-03-10 09:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста если делала 1-е узи малого таза делала 5 недель назад, второе узи 3 недели назад(по спкя) и сейчас повторить узи может ли за это время развиться что-то плохое? Или может быть узи просто без изменений? Заранее спасибо
Лиза 2021-03-10 12:07
А за это время не может появиться онкология или ещё что то?
Лиза 2021-03-10 15:14
Спасибо большое, значит переживать не нужно
Лиза 2021-03-10 15:43
Ещё у меня сейчас начала побаливать грудь как перед месячными. Это из-за эстрожель? Продолжать ли его применять?
Лиза 2021-03-19 13:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста не страшно то что я выпила таблетку дюфастон на два с полной часа позже чем обычно? И теперь у меня сдвинуться режим приёма? Или можно сегодня вторую таблетку принять так же как принимала раньше(первую принимала в 12: 00 а вторую в 00: 00) или теперь нужно принимать в 14: 30 и 03: 30?
Лиза 2021-03-19 17:37
А скажите пожалуйста есть ли улучшения на узи? Первое узи делала в феврале а второе через 3 недели
Лиза 2021-03-19 17:37
А это второе узи которое делала в марте
Лиза 2021-03-25 02:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие патологии есть на узи? И патология ли то что структура эндоцервикс неоднородная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 08:31
Заключение прикрепите пожалуйста
Платная консультация
Лиза 2021-03-25 20:45
Лиза 2021-04-01 15:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я когда наношу эстрожель на живот и после этого одеваю одежду, то когда снимаю через 2 часа и одеваю на следующий день вдруг попадёт гель на кожу груди это не вредно и не опасно?
Лиза 2022-02-16 10:34
Здравствуйте, я принимаю джес плюс восьмой месяц (сегодня начинается восьмая пачка) всегда месячные приходили на последней неактивной таблетке, а в этом месяце сегодня уже надо принимать первую активную таблетку, а месячных так и нет(также ещё в этом месяце были стрессы) скажите пожалуйста это нормально?
Лиза 2022-03-15 08:32
Здравствуйте, Мне пришлось носить бюстгальтер с пушапом 2 дня по 13 часов за день. Сегодня попробую меньше по врмени носить но все равно сегодня нужно будет тоже ходить в бюстгальтере. Скажите опасно ли это?
Лиза 2022-06-23 21:01
Здравствуйте, я принимала джес плюс десять месяцев(на десятом месяце началась мазня с 16 таблетки) я перешла на ярина плюс(заканчиваю принимать третью пачку сегодня выпила 20 -ю таблетку) и сегодня начались светло коричневые выделения не в большом количестве (в этом месяце я несколько раз пила квас и позавчера пила два больших стакана безалкогольного махита с мятой и пол стакана вчера) скажите пожалуйста это нормально?