Димиа мажет при приеме

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Эндометрит
Здравствуйте, принимаю Димиа третью пачку. На первой и второй пачке были выделения с 22 таблетки (в первый цикл месячных почти не было только мазня долгая), после второй пачки мазало с 22 дня перешло в обильные месячные и уже 12 таблетка третьей пачки мажет черно-коричневым. Что это может быть? К третьей пачке ведь должно все быть нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 11:26
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Адаптационный период - 3 месяца. Оценивать подходит препарат или нет с 4 месяца приема