Насколько велик риск беременности на первой неделе приема Джесс плюс?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, начала прием Джесс плюс по показанию гинеколога после обследования, УЗИ и сдачи анализов, до этого принимала Регулон, пришлось изменить препарат. На шестой таблетке случился незащищённый половой акт по моей неосторожности. Параллельно с приемом противозачаточных принимаю терапию по борьбе с поликистозом яичников. Многие пишут, что только после приема седьмой таблетки можно не предохраняться, переживаю за риск беременности, насколько он велик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 18:52
Здравствуйте! Если прием с первого дня менструации, то беременность исключена