Пропуск таблетки Минизистон 20 фем, в инструкции ничего не понятно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Минизистон 20 фем 10-й месяц.
В этом месяце на 3 неделе забыла выпить таблетку, в какой день не помню. В субботу выпила таблетку за пятницу, сегодня заметила, что таблетка за субботу в упаковке, выпила ее. Но до этого был половой акт 20 и 21 числа.
Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 17:05
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2021-08-24 18:30
Спасибо огромное
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 22:46
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)