Таблетки минизистон 20 фем

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте. Я пью таблетки минизистон 20 фем уже три месяца, до этого никакие другие препараты не пила. Как только я открыла третью пачку, я начала пить таблетки как указано в инструкции, один раз в день в одно время, но случилось так, что я на первой недели принятия таблеток, забыла выпить целых три таблетки, ночью я вспомнила что забыла одну таблетку, выпила её, на следующий день я сравнила дни недели и оказалось что забыла ещё две таблетки выпить, выпила утром ещё две таблетки, что бы сравнить дни недели и вечером продолжила курс, весь курс все было нормально, таблетки я больше не забывала, но на последней недели у меня начались месячные, месячные шли 7 дней, столько же у меня оставалось и таблеток. Я пропила 7 таблеток, месячные закончились. Уже 4-ый день как я не принимаю минизитон, а месячных так и нет, будут ли они у меня в течении 7 дней пока я не принимаю таблетки? И что делать потом? Не начнутся ли у меня месячные во время приема следующей пачки? Нормализуется ли у меня все? Просто я очень боюсь, первый раз такое было. Заранее спасибо за ответ!
Теги: минизистон 20 фем отзывы, минизистон 20 фем отзывы врачей, минизистон отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:00
Здравствуйте! Поскольку Вы пропустили несколько таблеток, цикл сбился. Выделений сейчас, в перерыв, уже ничего не будет. В следующем цикле возможно кровомазание, но его может уже и не быть. Не допускайте больше таких ситуаций и все нормализуется