Забыла выпить две таблетки Джез плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, забыла выпить 9 таблетку вспомнила на следующий день и выпила 10, и снова забыла выпить 12 аналогично выпила на следующий день уже 13, на 14 таблетки начались выделения как месячные, как мне поступать дальше? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 16:33
Здравствуйте. Были ПА? Важен контрацептивный эффект?
Платная консультация
Евгения 2021-02-09 16:38
ПА не было . Контрацептивный эффект важен.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 16:39
Тогда продолжать прием пачки. Далее, без неактивных - новая. Сейчас, после пропуска, предохраняться дополнительно 7 дней
Платная консультация
Евгения 2021-02-09 16:43
А месячные когда закончатся, как обычно через пару дней или уже с приёма новой упаковки,?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 16:44
Никто не скажет, как будет. Спрогнозировать невозможно