Пропущена таблетка Джез плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю Джез плюс уже три месяца для контрацепции. Цикл был регулярный, рока я не пропустила 7 таблетку, через 22 часа вспомнила, выпила, через 2 часа как положено 8 выпила и в этот же день у меня начались месячные, хотя неделю назад только закончились. Появились боли внизу живота, такие как во время месячных, уже 6 день не проходят, Джез продолжаю пить по схеме. Обычные месячные идут не более 4 дней. Подскажите, что это может быть и что делать? Они когда-то закончатся? Ещё хочу сказать, что в это же время пила витамины по совету терапевта Витрум проНаталья, пила их 2 недели. Может это они спровацировали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:23
Нужно сходить на осмотр. Вы приняли всё правильно. Надо исключить воспалительный процесс ОМТ