Пропущена 16 таблетка линдинет

Спрашивает: лили
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20, и после принятия 16 таблетки через несколько часов стошнило, но 2ю таблетку, как рекомендуется, не выпила, а выпила следующую по расписанию, был не защищенный ПА, дальше принимала таблетки как положено, какова вероятность беременности? Заранее спасибо.
Теги: можно ли выпить всего 19 таблеток линдинет20, пропустила 16 таблетку линдинет 20
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:13
Здравствуйте! Такие шансы есть. Но если стошнило более, чем через 3-4 часа после приема, то все в порядке и шансов нет