Пропуск 21-ой таблетки линденета20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Пропустила 21-ю таблетку линденета20. Был нез па. Вспомнила через 26 часов пропуска, сразу приняла пропущенную таблетку. Что теперь делать? Принимаю Линденет более 10 лет, пропусков не было. Насколько вероятна беременность. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 09:21
Здравствуйте! Принимайте по инструкции, правило пропущеннрй таблетки. Вероятность беременности практически нулевая
Платная консультация
Светлана 2022-02-02 11:08
Добрый день! Спасибо за ответ. Не совсем поняла, как действовать дальше, сделать перерыв по схеме или начать новую пачку без перерыва. Врач в районной консультации рекомендовал продолжать принимать кок по стандартной схеме, сделать перерыв 7 дней, потом начать новую пачку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 11:34
Без перерыва начинайте новую упаковку