Пропуск таблеток, я беременна?

Спрашивает: Екатерина Шишкина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат мидиана, уже более трёх лет, она мне идеально подходит по всем ее параметрам и вообще во всем! Но в этом месяце у меня случился казус: я приняла 1,2,3,4, а 5 по счету забыла, это был четверг, потом забыла 6 по счету и вспомнила и выпила только в субботу 6 и 7. А таблетку под номером 5 так и осталась. Просто дело в том что я уехала и таблетки забыла дома. Потом купила новую пачку и уже из новой пачки выпила 6,7 таблетки. А когда приехала домой, то обнаружила что таблетка под номером 5 в пачке, это был уже понедельник, тогда по счету у меня уже была 9 таблетка, вообщем я выпила 5,9. С тех пор начались кровомазания, один раз после выпитых таблеток в понедельник, и ещё раз через пару дней. Какова вероятность забеременеть? Таблетки принимаю дальше по плану. Уже 20 таблетка. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 14:47
Здравствуйте!
Вероятность беременности небольшая.
Платная консультация
Екатерина Шишкина 2019-10-18 15:51
А что если в этот период было два не защищённых дополнительно па, примерно в день когда я выпила 5,9 таблетки и чуть позже?