Пропуск таблетки линдинет 20
Спрашивает: Ксюня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20, была пропущена 16 таблетка (пью вторую пачку без 7 дневного перерыва) на 21 -й таблетке был половой незащищенных акт, какова вероятность беременности или зря волнуюсь?
9 ответов
Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учетом давности такого приема, шансы малы. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксюня А можно как то обезопасить себя даже от той незначительной вероятности забеременеть, выпив например постинор (прошло 50 часов с момента нпа)?
Ксюня Значит жду прихода месячных в семидневный промежуток, а потом начинаю опять пить линдинет 20 как обычно?