Линдинет 20 и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 19 лет. Врач прописала Линдинет 20 для нормализации цикла (3 месяца). Пью последнюю упаковку. Цикл 30 дней. 30.09 была овуляция, с мужем половые акты частые и незащищенные (выпали и на день овуляции и на последующий день). Пропускала иногда таблетки (в те дни когда был ПА). Сегодня 7 ДПО, БТ-37, в прямой кишке-37.5. Что это может быть? На 4 ДПО вырвало. Тошнота по утрам. И ужасная усталость и беспокойство. Какова вероятность беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. При нерегулярном приеме Линдинета шансы есть. Но я Вас откровенно не понимаю. Если Вам назначили его ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, то зачем Вы над собой ставите эксперименты? Все Ваши пропуски таблеток ни к чему хорошему не приведут для организма
Платная консультация
Алина 2014-10-08 14:57
Спасибо. Пропуски таблеток произошли случайно, забыла про них во время болезни. Сегодня 9 ДПО, теСт молчит. Подскасите а текст покажет или нет? И стоит превращать прием таблеток? Осталось 8 таблеток в упаковке последней.
Температура 37.5-37.7 с утра. И может ли быть простуда на фоне беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 15:07
Пока принимайте все по графику. Сдайте кровь на ХГЧ-не будете ждать. На фоне беременности и просто без нее возможна простуда
Платная консультация
Алина 2014-10-08 16:32
На какой день лучше сдать хгч? И при беременности сколько должен быть результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 16:35
Уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Результата-больше 5-25 (зависит от норм лаборатории)