Пропуск 2 таблеток линдинет 20

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Пью линдинет 20 около трех лет. Уезжала на выходные и забыла взять таблетки с собой, пришлось пропустить 2 (3 и 4). После приняла сразу 2. В этом промежутке был незащищенный па. Какова вероятность наступления беременности и стоит ли принять постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 17:09
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если беременность нежелательна, то подстраховаться стоит. С уважением, Е. В. Молчанова