Пропуск 4 таблеток Линдинет-20

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация: пью Линдинет-20 уже около полугода, после 7-дневного перерыва (для кровотечения отмены) забыла начать пить таблетки, уже 4 дня как я должна была начать их пить, подскажите, пожалуйста, что делать? Как поступать?
Был ПА в презервативе, но он был немного рваным. Какова вероятность что я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 19:19
Добрый день. Беременность маловероятна. Начните прием сейчас и первые 7 дней предохроняйтесь дополнительно.