Пропуск 2 таблеток Линдинет 20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень переживаю. Принимаю линдинет 20. Вышло так, что после 7-ми дневного перерыва я пропустила 2 таблетки в первые два дня. В интернете прочитала что можно принять 3 таблетки на третий день и продолжить пить дальше, на 4 день был незащещенный ПА, на 5 день пошла кровь тёмного цвета (мажущая). Подскажите что делать теперь? Могу ли забеременеть?
2 ответа
Здравствуйте. Прием продолжайте по графику. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова