Пропуск трех таблеток Линдинет 20 и незащищенные ПА
Спрашивает: Mynira91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника, желтого тела, молочница, небольшая эррозия
Здравствуйте, на сроке 9 недель мой второй ребенок замер, сделали выскабливание, после этого возникло воспаление, пролечилась тержинаном, флюгостатом и глево, также на назначили прием Линдинет 20, пропила два месяца по инструкции, сейчас третий, пропустила 10,11,12 таблетки были незащищенные ПА, на третий пропущеный день появились коричневые кровяные выделения. Скажите пожалуйста есть ли возможность беременности? Если есть то как быстро ее можно диагностировать? Принимать ли таблетки дальше?
3 ответа
Добрый день, если на фоне отмены появились кровянистые выделения, то можна считать что началась менструация, тоеть первый день месячных, поэтому беременность можна исключить.
Платная консультация
Mynira91 2016-07-03 08:48
А если теперь отменить прием ОК, как быстро можно забеременнеть? И не будут ли у ребенка отклонения в развитии? Может ли случится повторное замирание?
Добрый день, ок не вызывают пороки развития у плода. После отмены ок можна пытаться беременеть сразу после отмены