Пропуск таблеток линдинет 30

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью линдинет 30, после месячных на 7 день я не правильно расчитала число и пропустила 2 таблетки, т. Е 1 и 2 на 3 день начала счатать дни и поняла что пропустила, выпила сразу 3 штуки, это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 22:32
Добрый день.
Так не нужно было делать.
Лучше бы просто начали прием позже по 1 т и первые 7 дней дополнительно предохранялись.
Возможно межменструальные кровомазания.