Большой пропуск таблеток линдинет 20

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер подскажите пожалуйста уехала в отпуск на 4 дня, забыла взять с собой противозачаточные линдинет20, сегодня на 4 день пропуска пришли месячные, До этого по таким же обстоятельствам я пропустила еще 2 таблетки на первой недели и 1 на второй. Всего пропущено в итоге 7шт. Как мне сейчас поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 21:37
Добрый день. Если планируете беременность и дальше, то с завтрашнего дня можно начать прием новой упаковки
Платная консультация
Евгения 2021-08-05 22:01
Извините пожалуйста за уточнения. Четыре таблетки это были последние в упаковке. Я правильно поняла не ожидая окончания месячных которые сейчас идут начать новую упаковку?