Пропуск таблеток Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Подострый сальпингоофрит Левый яичник частично припаян к матке
Здравствуйте, уже год не могу забеременеть. Пошла на прием к гинеколоку, поставила диагноз подострый сальпингоофрит. Назначила курс лечения (Линдинет-20, Свечи Полиоксидоний, Азитрокс и Флуконазол). На узи матка немного меньше нормы, и левый яичник частично спаян со стенкой матки. Первый месяц Линдинет пропила без сбоев, а второй пропустила 3, 7, 13 и 14. Сегодня 19.11 выпила 15 таблетку из пачки. Не предохроняемся, беременость желательна, стоит ли допивать не выпитые таблетки?
Заранее спасибо за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 22:28
Добрый вечер, да, нужно будет их тоже допить.
Ольга 2021-11-20 12:08
Может ли в таком случае наступить беременость?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 01:02
Нет, не может.