Пропуск 2 таблеток подряд яринв плюс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю препарат Ярина плюс.
Произошел пропуск 3 и 4 таблетки. Сегодня я выпила 2 таблетки за дни пропуска и сегодняшнюю 5 таблетку, правильно ли я сделала? Какой дальнейший алгоритм приема препарата? Ослабился ли противозачаточный эффект таблеток? Вероятность наступления беременности?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Противозачаточный эффект ослаблен. Предохраняйтесь дополнительно. Принять нужно было 2 сегодня и две завтра. С уважением, Е. В. Молчанова