Пропуск 2-х таблеток Ярина в конце второй недели приема

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Лорингит
Здравствуйте, принимаю Ярину 4-тый месяц. В этом месяце забыла выпить 2 таблетки. 9 таблеток выпила, затем на десятый день был незащищенный половой акт, но 10-ю таблетку приняла. Затем 11-ю и 12-ю забыла. Т. е. пропуск составил больше 36 часов. Забытые таблетки выпила по инструкции. Утром 11-ю и 12-ю, вечером 13-ю. В последующие 2 дня были незначительные мажущие выделения. Таблетки допила до 21. Сейчас 5-ый день перерыва. Очень боюсь забеременеть. Тест сегодня с утра был отрицательный. Какова возможность забеременеть? И может ли тест быть ложноотрицательным, т. к. еще низкий уровень хгч? Или же тест уже должен был показать //. спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова