Приём противозачаточных джесс плюс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозочаточные таблетки джесс плюс уже 13 месяц.
Наклеила неверно полоску с датами сверху и подумала, что пропустила 2 дня. Выпила сразу 3 таблетки.
Знаю, что так делать нельзя.
Но месяца 3 назад была такая ситуация. Забыла выпить. Приняла 3. Врач сказал пить уже дальше.
Цикл не сбился, по самочувствию было все нормально. Решила повторить опыт.
Позже додумалась переклеить дни недели, чтобы не путаться и поняла, что ничего я в общем и на пропускала! Теперь я опередила график приема на 2 дня. На хотелось бы менять цикл свой.
Что теперь делать?
Сегодня я уже выпила 4 таблетку, так как наступил новый день. В упаковке это 2 неделя. С 1 по 14 день.
Завтра пропустить, послезавтра выпить ещё одну, потом снова пропустить и дальше пить по 1 как положено.
Пить дальше каждый день по 1
Или же вообще бросить упаковку?
Если брошу, то начнётся кровотечение отмены? Не хотелось бы конечно (
Знаю, что так делать нельзя.
Что теперь делать?
Пить дальше каждый день по 1
Или же вообще бросить упаковку?
1 ответ
Добрый день.
Если честно сложно понять всё что вы написан и понять ваши вопросы.
Вам просто необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.
Недостающие таблетки выпить из новой (запасной) упаковки.