Рвота при Джесс Плюс

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс Плюс 4 месяца. Без пропусков и по графику. Выпила в 7 вечера 18 таблетку, часов в 23-0 ночи случилась рвота,3 раза. В 3 ночи выпила 19 таблетку, в 8 утра была опять неоднократная рвота. Какие мои дальнейшие действие, подскажите пожалуйста? Нужно ли пропускать неактивные таблетки? Можно ли не пропускать неактивные таблетки, а пить в том же режиме и дополнительно предохраняться неделю? И возможна ли беременность от предыдущих половых актов? Последний незащищенный был вчера, ситуация с рвотой сегодня. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 08:25
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Вы всё правильно сделали.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Если хотите принимать как обычно, то необходимо купить дополнительную упаковку и допить оттуда недостающую таблетку.
Платная консультация
Ульяна 2020-12-31 08:30
То есть неактивные таблетки пить, не пропускать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 08:51
Если докупите еще запасную упаковку и примите оттуда недостающую таблетку, то да.
Платная консультация
Ульяна 2020-12-31 08:57
А нельзя не докупать, не пропускать неактивные и дополнительно предохраняться неделю?
Или все-таки пропустить неактивные и начать новую пачку, цикл не сильно собъется? Просто возможности докупить пачку ради 2 таблеток нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 09:20
Запасную упаковку всегда желательно иметь на всякий случай.
Если такой возможности нет, то лучше пропустить неактивные таблетки и начать новую упаковку.
На менструальном цикле это не должно отразиться.
Платная консультация
Ульяна 2020-12-31 09:22
Хорошо, спасибо большое за ответ!