Забыла принять вторую таблетку пастинор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На вторые сутки после полового акта я выпила одну таблетку пастинора. Вторую таблетку забыла принять. Уже прошло больше 20 часов. Могу ли я снова купить препарат. И принять первую таблетку а потом вторую? И будет ли эффект?
Теги: забыла выпить вторую таблетку постинора что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 11:14
Добрый день, Елена.
Нет, так делать не нужно. Просто примите таблетку, которую забыли принять через 12 часов.