Противозачаточные опоздание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Димиа. Недавно забыла выпить одну таблетку (пью обычно в 20: 34). Выпила только утром, как вспомнила. Все остальное время пила без опозданий. Через 3-4 дня был половой акт, мч в меня кончил. Могла ли случиться беременность или переживать не стоит? Спасибо.
Теги: опоздание ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 07:22
Какую таблетку вы забыли принять, по счёту? И сколько времени прошло, как заметили и приняли её?
Марина 2017-06-09 07:39
Забыла принять 8-ю в упаковке. Должна была выпить в 20: 34, выпила около 7 утра. Получается, прошло 11-12 часов.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 11:26
Если меньше 12 часов не страшно. Продолжайте приём по схеме и на всякий случай дополнительно предохраняйтесь в течении 7 дней.