Принять ли таблетку и что от нее будет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера, в 17 часов у меня был незащищенный ПА. Парень успел вытащить и уверяет, что в меня не кончал, т. е. нет уверенности, что я могу забеременеть. Но всё же есть страх. Через полтора часа после этого ПА пошли месячные. Они пошли вовремя, т. е. я их и ждала в этот день. Могу ли сегодня я выпить Женале, при том, что в беременности я не уверена, и при том, что идут месячные и как это может повлиять на мой организм?
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-18 21:27
Если пришли месячные, то беременность можно исключить, и принимать ОК не нужно.