Велика ли возможность забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Елена Викторовна. Два часа назад произошел половой контакт, предохранялись презервативами (3 штуки сразу партнер надел на себя для безопасности), и кремом фарматекс я пользовалась, но входил только несколько раз во влагалище, после П. А. через 20 мин я приняла одну таблетку Постинор, через 12 часов следующую приму, обычные месячные должны прийти на днях. Скажите пожалуйста, большой риск забеременеть или нет?
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 18:54
Здравствуйте. Нет. Екатерина, Вы меня простите, конечно, но я так понимаю, что Вам это никто не скажет. А я скажу - Вы с ума сошли.3 презерватива, Фарматекс и Постинор еще? Девушка, да Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано половой жизнью жить вообще в принципе. Потому что ВСЕ Ваши действия не имеют никакого здравого смысла. Уж извините.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-23 19:10
Это из за того что понимала что человек не собирается жениться на мне, но сегодня не знаю как это все произошло (Елена Викторовна, скажите пожалуйста, я не забеременею в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 19:21
Я уже писала выше. Не шокируйте меня переспрашиванием. Кстати, Вам для информации 3 презерватива - это хуже, чем один. И выше шансы на разрыв. Благоразумия Вам.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-23 20:10
Спасибо большое за Ваш ответ. Кровотечение после Постинор обязательно должно прийти или нет, если да, то примерно через сколько дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 20:11
Екатерина, эта тема обсуждалась на сайте много раз. Вы пробовали воспользоваться поиском? Будьте добры. Благодарю
Платная консультация
Екатерина 2018-09-23 21:52
Елена Викторовна, простите пожалуйста еще раз, просто я очень волнуюсь и переживаю, понимаю что сделала такую глупость, и задаю такие несерьезные вопросы. Я сейчас по прежнему принимаю Пантовигар витамины для волос, Детралекс и Тиоктацид 600, не снизят ли они активность Постинора?
Екатерина 2018-09-23 22:04
Спасибо Вам
Екатерина 2018-09-25 22:16
Здравствуйте, Елена Викторовна. Как написала Вам ранее у меня 23 сентября днем произошел П А, через 20 мин приняла первую таблетку Постинор, ровно через 12 часов следующую. Сегодня вечером 25 сентября у меня была диарея, скажите пожалуйста, это не повлияет на активность предыдущих таблеток? Не нужно в таком случае еще принять?