Велика ли возможность забеременеть?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Елена Викторовна. Два часа назад произошел половой контакт, предохранялись презервативами (3 штуки сразу партнер надел на себя для безопасности), и кремом фарматекс я пользовалась, но входил только несколько раз во влагалище, после П. А. через 20 мин я приняла одну таблетку Постинор, через 12 часов следующую приму, обычные месячные должны прийти на днях. Скажите пожалуйста, большой риск забеременеть или нет?
11 ответов
Здравствуйте. Нет. Екатерина, Вы меня простите, конечно, но я так понимаю, что Вам это никто не скажет. А я скажу - Вы с ума сошли.3 презерватива, Фарматекс и Постинор еще? Девушка, да Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано половой жизнью жить вообще в принципе. Потому что ВСЕ Ваши действия не имеют никакого здравого смысла. Уж извините.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-23 19:10
Это из за того что понимала что человек не собирается жениться на мне, но сегодня не знаю как это все произошло (Елена Викторовна, скажите пожалуйста, я не забеременею в этом случае?
Я уже писала выше. Не шокируйте меня переспрашиванием. Кстати, Вам для информации 3 презерватива - это хуже, чем один. И выше шансы на разрыв. Благоразумия Вам.
Платная консультация
Екатерина Спасибо большое за Ваш ответ. Кровотечение после Постинор обязательно должно прийти или нет, если да, то примерно через сколько дней?
Екатерина, эта тема обсуждалась на сайте много раз. Вы пробовали воспользоваться поиском? Будьте добры. Благодарю
Платная консультация
Екатерина Елена Викторовна, простите пожалуйста еще раз, просто я очень волнуюсь и переживаю, понимаю что сделала такую глупость, и задаю такие несерьезные вопросы. Я сейчас по прежнему принимаю Пантовигар витамины для волос, Детралекс и Тиоктацид 600, не снизят ли они активность Постинора?
Екатерина Здравствуйте, Елена Викторовна. Как написала Вам ранее у меня 23 сентября днем произошел П А, через 20 мин приняла первую таблетку Постинор, ровно через 12 часов следующую. Сегодня вечером 25 сентября у меня была диарея, скажите пожалуйста, это не повлияет на активность предыдущих таблеток? Не нужно в таком случае еще принять?