Можно ли забеременеть после постинора?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, был НПА на конец 6-го дня цикла (месячные длятся 2-3 дня), на следующий день выпила Постинор. После второго приема таблетки, через 15 часов был снова НПА. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть и какие меры необходимо принять (беременность очень НЕ желательна) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 21:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2019-05-31 22:58
Добрый вечер, большое спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, может нужно принять таблетки какие-то? Очень боюсь забеременеть, не хочется потом аборт делать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 23:00
Вы итак приняли все необходимое. Если примите ещё- У Вас будут проблемы по- серьезней чем какая то беременность- настолько это серьезно
Платная консультация
Анна 2019-05-31 23:08
Благодарю вас за помощь, буду ждать, что будет.