Постинор+силуэт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые доктора, принимаю силуэт для контрацепции 2 пачки без 7 дн. Перерыва, до этого пила исключительно по 1, на 2 пачке мне казалось, что жидкий стул, мог способствоватб снижению контрацепции и 4 дня в цикле я принимала по дополнительной, пол года не виделись с мужем и на радостях много выпили в тот самый день и накануне па с эякуляцией в меня, я в панике на следующее утро выпила постинор, спустя 12 ч 2 т постинора, скажите есть ли аероятность беременности? Я пунктуально следовала инструкции к силуэту, но я не знаю, хоть плачь, чем чревато моё совмещение лекарств, мог ли силуэт ослабить постинор и наоборот, могу ли я забеременеть?, буду вам очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

25 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 14:16
Здравствуйте! Постинор не снижает действия контрацептива
Платная консультация
Наталья 2020-07-23 14:38
Спасибо, есть ли вероятность беременности?
Наталья 2020-07-23 17:10
Спасибо, но накануне был алкоголь, потому я и прибегла к постинору, ничего не будет правда? Вы поймите, я очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 18:35
Нет, не будет, можететбыть спокойной
Платная консультация
Наталья 2020-07-23 20:03
Спасибо вам большое, не первый раз к вам обращающь, спасибо за ваши своевременные ответы, я вам очень благодарна.
Наталья 2020-07-24 19:15
Скажите пожалуйста, а донормил совместим с силуэтом и постинором?
Наталья 2020-07-24 19:22
Спасибо огромное
Наталья 2020-07-25 21:17
Здравствуйте, я извиняюсь, хочу спросить правильно ли я поняла инструкцию от постинора, первую т. я выпила в 7.23 утра, вторую 19.23, то есть через 12 ч после первой, на следующий день после незащищенного па
Наталья 2020-07-26 17:56
Здравствуйте, скажите, а что будет, если отменить таблетки прямо сейчас? Силуэт я имею ввиду
Наталья 2020-07-27 15:38
Здравствуйте, спасибо, но ведь последние 2 пачки я пью без перерыва, сейчас 33 таблктка, тоже нельзя?
Наталья 2020-07-27 18:04
Спасибо, можно в связи с тем что 2 пачки без 7-дневного перерыва? Тогда кровотечение отмены придёт как обычно?
Наталья 2020-07-27 18:16
Спасибо, тоесть такое допустимо, не допивать 2 пачку полностью? У меня получается 36 таблеток, правильно я поняла? Скажите пожалуйста, я извиняюсь, я вас замучала своими вопросами, но всё же, незащищённый секс был 22, с завтрашнего дня я брошу пить таблетки, я уже не могу забеременеть от того дня? Спасибо
Таблетки хочу бросить окончательно
Наталья 2020-07-27 21:54
Спасибо
Наталья 2020-07-28 19:42
Здравствуйте, точно донормил не снизил контрацепцию силуэт? И донормил с постинором совместим?
Наталья 2020-07-28 20:43
Спасибо вам большое
Наталья 2020-08-01 09:56
Здравствуйте, сегодня 3 день отмены менструация не пришла, что делать, тест отрицательный, но для тесто от 22 июля рано, что это может быть?