Истощение и полипы

Спрашивает: aleksa80
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, первые месячные пошли в 12 лет. Когда мне было 13 лет у меня начались нарушения. Месячные шли 2 месяца не переставая. Половых отношений не было. Лежала в больнице. Первый половой акт был в 21 год. Месячные приходили всегда с болями. В 24 года была одна беременность и родилась доча. После этого месячных не было по несколько месяцев. Убрал полипы. Ставят истощение яичников. Постоянно пила фемостон 2.10. Затем ярина прописывали. Клостельбегит пила. Дюфастон подключала к фемостону. теперь ничего не пью 5 месяцев и месячных нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать в моем случае. Очень хочу детей. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:28
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу то, что уже сделали-УЗИ, анализы
Платная консультация
Александра 2015-11-26 12:58
Добрый вечер.
Спасибо за ответ. Во вложении анализы. Очень долго года три с перерывами пила фемостон 2/10 по назначению врачей. Клостельбегит. Сейчас пью мастадинон и витрум антиоксидант. Месячных нет с февраля. Если еще нужны какие, напишите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 08:00
Вас консультировал эндокринолог? У Вас все гормоны щитовидки не в норме
Платная консультация
Саша 2015-11-30 08:03
Узи проходила 3 недели назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 08:03
Во-первых, оно вверх тормашками, во-вторых, я задала Вам вопрос
Платная консультация
Саша 2015-11-30 08:06
У эндокринолога была. Сказал что никаких отклонений нет. Узи прошла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 08:10
Саша, во-первых, Вы дальше не уважаете мое время, высылая ТО ЖЕ САМОЕ ФОТО вверх тормашками. Во-вторых, Вы были у безграмотного врача, потому что если он считает Ваши анализы нормальными, то я эндокринолог лучше него.
Платная консультация
aleksa80 2015-11-30 09:18
Анализы отправляются, я проверяла ровно. Извините. Схожу к другому эндокринологу. Спасибо.