Узи могу ли я забеременеть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала узи. Месячных не было в этом месяце, вообще проблема с ними в последнее время. Гинеколог назначил фемостон в связи с отсутствием их 4 месяца. Принимала я фемостон весь февраль. Месячные пошли очень обильные, заливало, все болело. Отменили мне из-за этого фемостон. Остановили их таблетками кровоостанавливающими. По словам гинеколога эта встряска должна была в этом месяце спровоцировать месячные. Хотим с мужем ребенка. Как поймать овуляцию? Могу ли я забеременеть без месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

24 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 19:52
Здравствуйте. По УЗИ без какой-либо патологии. Эндоцервицит можно ставить каждой второй.
Овуляцию нужно отслеживать по фолликулометрии.
Без логичных перестроек в организме - нормального цикла - беременность не наступит