Сильно сбился менструальный цикл
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. До декабря у меня менструальный цикл был регулярный начинался всегда 10 числа, в декабре начались 25 числа, 30 дека закончились, в январе их вообще не было, в феврале они у меня была два раза, в марте она не пришли, начались только 2 февраля. Сходила на узи, направили к гинекологу. Записалась только через две недели на приём. Подскажите пожалуйста, по узи всё нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 18:22
Здравствуйте!
Нет не норма. Имеется жидкость. Желательно сделать мрт