Резкое увеличение длины менструального цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью не живу. С августа по февраль МЦ был от 16 до 23 дней, а с февраля по март резко возрос до 44 дней. Незадолго до этого укусил кот, кололи КОКАВ и иммнуоглобулин. Менструация идет 7-8 дней, обильно. Последние несколько месяцев сильные тянущие боли. На данный момент задержка 3 дня. Стоит ли из-за этого идти к врачу или делать УЗИ? к аким врачам обратиться? И с чем может быть связан сбой? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 14:54
Здравствуйте! К врачу нужно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова