Сбой менструального цикла после медикаментозного аборта
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале был медикаментозный аборт, менструация проходила 16-22 февраля, в марте 14-24, длилась 11 дней, это дольше обычного (6-7дн) долго мазалось. После менструации полового акта не было. Уже заканчивается апрель, но менструации ещё не было. С чем это может быть связано? Это гормональный сбой или другая причина? У меня патология- двурогая матка.
3 ответа
Таня 2020-04-25 16:47
Узи не делала, так как ничего не беспокоило и месячные потом пошли в следующем месяце.