Сбой менструального цикла, задержка 2 месяца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был цистит и молочница все пролечила, сейчас не беспокоит ничего.
Здравствуйте.
2 февраля были месячные (как обычно около 7 дней). 12 февраля был НПА, через пол часа выпила 1 таблетку эскапела. Через пару дней начались "месячные", продолжительностью около 5 дней, 2 дня болел живот и кружилась голова, в итоге все прошло. Приблизительно 8 марта должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Почему может быть задержка в 2 месяца? Все тесты отрицательные, делала в разное время.
3 ответа
Добрый день, Мария.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Тяжело сказать когда у вас теперь пойдут месячные. Рекомендовал бы вам все таки еще сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2017-04-08 20:53
Спасибо за ответ, получила только сейчас уведомление. Все хорошо начались)