Сбой менструального цикла при гв
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кормлю грудью 10 месяцев. Когда ребёнку исполнилось 3 мес появилась первая менструация, далее была раз в 2 мес, сейчас прошло уже почти 3 мес но менструации так и нет, скажите в чем может быть проблема? Новая беременность исключена.
3 ответа
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)