Сбился менструальный цикл

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся в вопросе. Может ли на нервной почве сбится менструальный цикл? Заметила что после сильного стреса, переутомления на работе у меня перестали идти месячные то 5 месяцев нет. Начинаю пить лекарства начинаются похожие побочки то головная боль, повышеное или пониженое давление, тахикардия под 100 и выше. Постоянно чувствую тревогу, не могу иногда до конца раслабится, упало либидо, иногда от тахикардии просыпаюсь ночью. Началось у меня после замершей беременности и чистки под наркозом. Думаю виновен наркоз так как после этого плохо с памятью стало. И после переутомление одного дня, поднялась тахикардия, месяц меня по утрам при пробуждении трясло. Что делать? Помогите.
Очень хотим ребенка с мужем нл я не могу полечитмя так как начинаю пить тот же дюфастон меня начинается давление сильная головная боль и реагирую я так на антибиотикт, гоомональные таблетки на бады и вме такое нету таких побочнк. Й
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 19:50
Здравствуйте!
Возможно следует обследоваться для начала и обследовать мужчину