Головокружение, головная боль давление при месячных

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. За неделю до месячных начинает сильно болеть голова. Во время месячных начинается сильное головокружение, повышается давление 134/90 или 124/88 сердце давит, жутко болит голова, тошнота от запахов, нет аппетита или есть аппетит а потом тошнит. Месячные регулярные, бывают обильные. Почему так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 08:58
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть признаками пмс. Я вам рекомендую приём препарата дисменорм. Курс лечения не менее 6 месяцев.