Низкое давление и головная боль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл месячных, на 16 день цикла был незащищенный половой акт, а на 20 день был спад базальной температура на один день и опять держится 37 и 37,2 сейчас уже 26 день цикла падает давление кружится голова, головная боль, осталось 6 дней до месячных, симптомов раньше таких не было. По начам плохо сплю, может это быть беременность, или все таки нет. Тест наверно рано еще делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 17:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова