Признаки беременности 2 цикла подряд, но месячные идут
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,6 декабря был прерванный ПА, за неделю до месячных начались головные боли, температура тела стала 37.0-37.3, иногда слегка подташнивало, увеличилась грудь больше чем обычно и болела, тест был отрицательный, месячные начались в положенный срок и все симптомы ушли, кроме того что грудь стала слегка больше, но уже без болей и твёрдости. И в следующий цикл за неделю до месячных началось тоже самое, ПА не было. Головные боли и тошнота усилились. Месячные начались, но температура тела так и держится 37.0-37.2 градусов. Чем могут быть вызваны такие изменения? Может ли это быть беременность?
Заранее спасибо за ответ.
7 ответов
Анна 2016-01-17 11:26
Измерения базальной температуры не виду, тест на ХГЧ тоже не делала, хочу повторить сделать тест на беременность
Ольга Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В прошлом месяце месячные были с 19 по 24 число идут 6,7 дней. На 13 день цикла началась мазня до самых месячных с 16 по 20 число, но пришли на 4 дня позже. И шли 4 дня. На восьмой день цикла после полового акта заболела поясница, ради интереса сделала 2 теста один на овуляцию второй на беременность. Оба положительные с жирными полосками. Планируем беременность. Пугает очень мазня и месячные, опасно ли это? Спасибо.