Клайра, цикл, головная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 47 лет.07.03.18 последний раз были месячные. Первый месяц пропила "Клайру",04.04.18 выпила последнюю таблетку из упаковки. 05.04.18 начала новую упаковку. Назначил это препарат врач, т. к. эндометриоз, сильные боли в низу живота, в течение трёх лет пила обезболивающие препараты (Ибупрофен, баралгин, кеторол) в середине цикла. До начало употребления "Клайры" за два, три дня до начала месячных начинались сильные головные боли, как только начинались обильные месячные, головная боль переставала болеть. После начала приёма "клайры" месячные не
пришли (31.03.18, цикл был 25 дней). Головная боль началась 02.04.18 до сегодняшнего дня не проходит. Никакими обезболивающими препаратами не могу снять боль (уколы баралгина+папаверина, кеторол, анальгин+папаверин). Скорая помощь тоже не смогла снять головную боль. Скажите пожалуйста, 1) мне прекратить пить клайру? 2) какие обезболивающие посоветуете? 3) может быть сдать кровь из вены, как донор? Очень сильно болит голова.
Теги: головные боли при клайре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 13:54
Здравствуйте.1. Думаю, стоит.2. Кетанов, Нурофен.3. Не возьмут вероятнее всего, потому что прием Клайры