Побочные противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, более 6 месяцев принимаю противозачаточные таблетки Димиа. Как только начинаю пить таблетки « пустышки» - начинаются сильные головные боли, обезболивающее не помогает, и болит до тех пор пока снова не начинаю пить полноценные таблетки. Что делать? Очень сильная головная боль и днём и ночью
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 22:53
Добрый день.
Маловероятно что это связано с приемом таблеток плацебо, вероятнее всего просто совпадение.
Можно сменить ОК на другие.