Регулон и лактинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пмк 1степени, колоидные узлы щитовидной железы, миома малых размеров, кисты молочной железы.
Здравствуйте, у меня появились сильные головные боли в семидневный перерыв на фоне приема регулона(пью его 3года), невропатолог не исключает остеохондроз шеи, назначено лечение. Гинеколог сказала перейти на 1 мес на гормоны лактинет, чтобы понять причину головных болей. Гоагулограмма в норме. Скажите пожалуйста когда я допью начатую пачку регулона мне надо делать 7 дневный перерыв? Или сразу после регулона начинать пить лактинет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

7 ответов

Елена 2021-02-19 19:52
Скажите пожалуйста, если я не буду делать перерыв а после регулона начну пить новинет, то голова и не заболит, а как понять помогло назначенное лечение невролога или нет.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 19:57
Елена, Вы разберитесь - Новинет - это совершенно другое лекарство
Платная консультация
Елена 2021-02-19 20:51
Прошу прощения это была опечатка. Не новинет а лактинет. Если я не сделаю перерыв(в который обычно и болит очень сильно голова), то я не узнаю помогло лечение невролога или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 12:17
Странный вывод. Лактинет - это совершенно иное средство. С другими действующими веществами. И на оценку эффективности терапии невролога влиять он не должен
Платная консультация
Елена 2021-02-20 20:52
Спасибо большое за ответ.