Задержка менструального цикла 2 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Были роды 24.07.14г. кормила грудью до декабря, первые месячные после родов были с 14 по 19 ноября, следующие с 26 по 31 декабря и все с тех пор больше месячных нет, тест отрицательный, последний раз его делала 28.02.15. Ходила к гинекологу, назначили на Узи, узи показало что у меня небольшое скопление жидкости позадиматочного пространства, на обоих яичниках мелкие фолликулы по периферии и 2 фаза менструального цикла. Лечение ни какое не назначали. Побаливает низ живота и иногда левый яичник. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите по возможности свое УЗИ.
Юлия 2015-03-02 16:26
Здравствуйте! У меня нет на руках УЗИ, оно только в карточке.
Какой вопрос Вас интересует? Сейчас что-либо беспокоит?