Задержка менструального цикла
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний раз месячные были 10.01.2016 и уже второй месяц их нет, до этого в декабре тоже была небольшая задержка
Половой контакт был 19.02(защищенный), делала тест, и он отрицательный
Иногда бывает резкая кратковременная боль с обеих сторон внизу живота(например, когда втягиваю живот или чихну). Врач прописал 3 укола прогестерона, но пока результата нет.
Что может быть?
5 ответов
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.