Задержка менструального цикла уже 3 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте, Мне в 2014 году в мае сделали лапароскопию, удаление кисты на яичнике.
После этого врач назначила пропить дюфастон, пила 2 месяца, месячные приходили, на 3 месяц месячных не было.
Пошла к врачу, сделала узи, назначили жанин, пропила 3 месяца, месячных не было вообще. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:50
Здравствуйте! А Вы не думаете, что у Вас уже климакс? Рекомендую сдать кровь на ФСГ и сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана Васильева 2015-03-29 11:58
Здравствуйте! Возможно, но мне мой врач в поликлинике сказала, что до 45 лет мц. Должна быть и что надо до этого времени принимать жанин или аналог. Спасибо Вам за консультацию, в любом случае нужно идти к врачу.