Налёт но половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нормально ли, что при проведении ногтем по половым губам, под ним остаётся немного белого налёта
без резкого запаха, без каких-либо других недомоганий.
ни жжения, ни зуда
невооружённым глазом даже не видно, что на половых губах что-то есть, но если провести ногтем, то немного собирается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 19:03
Добрый вечер, да, это нормально.
Инна 2021-05-04 19:09
Здравствуйте, у меня сбивается менструальный цикл, сначала месячные у меня шли 23 декабря идут обычно у меня в 6 дней, в январе месячные пошли у меня 13 числа, в феврале и марте месячные были 13 числа приблизительно, в апреле сбился цикл и пошли месячные 6 апреле а должны были пойти 13 апреля стоит ли мне обращаться к врачу гинекологу и какие обследования мне нужно сделать, диагноз эктопия цервикального канала, нерегулярная половая жизнь, метод контрацепции презерватив.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 19:17
Добрый вечер, Вы задаёте в чужом вопросе, создайте свой.