Выделение, запах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
мне 18 лет
В 16 лет у меня появился парень, до него были половые акты и все было хорошо, когда мы начали заниматься сексом пол года было нормально, и начали проблемы. Зуд, половая губа опухала, потом началось ещё хуже
Выделение, белые (бывали и серо белые) и их очень много и они по консистенции как сметана, очень жутки выделение, я подмываюсь 2 раза в день, трусы так же меняю, сдала анализы на мазок, результаты показали отличные
Врач гинеколог ответила что это нормально
Но мне они доставляют дискомфорт, при сексе выдиление остаются у парня на половом органе, парня не смущало, но начался резкий запах
И этот запах было не возможно не ощутить, даже когда писила он был жудким, но с парнем половая связь прекратилась из за моих комплексов
Я попросила его сдать все анализы, он сдал у него все отлично.
Но я ещё раз сходила и сдала анализы, показало что опять все хорошо, выписали вагинальные таблетки "эльжина"
Принимала их 6 шт
Но ничего не помогло, но гинеколог говорт что это нормально и пройдёт, но уже год ничего не проходит, выделение ещё хуже только. Выделением крошковидного белого или желтоватого налета с кисловатым запахом. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 12:09
Здравствуйте!
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам