Плохие выделения. Анализы отрицательные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Мучают выделения белого цвета с кисловатым запахом иногда это запах металла, а после игр с любимым(орал, анал без презерватива) выделения приобретают тухлый запах (в этом случае применяю клиндацин) запах уходит, выделения остаются. Зуда нет, налета никакого нет, они не обильные. Я почти их и не вижу, но! Во время секса это всё выходит, т. е. это всё на партнере, густые однородные белые выделения с кислым запахом или запахом металла. Ему 40 лет, недавно он заболел, сдал анализы на хламидии, уреаплазму, микоплазму и кандида. Всё отрицательно. Хламидии 1: 10 (как сказал врач не требует лечения) поставили диагноз простатит. Есть у нас еще его брат, т. е. у нас бывает МЖМ. Всё это не защищенно и у него есть другие связи, знаю точно так же не защищенные. В общем, сдала анализы на хламидии, уреаплазмы 2 вида, микоплазмы 2, гарднереллы, трихомонады и кандида. Всё отрицательно! Что дальше делать, куда идти, что сдавать? Помогите разобраться пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 17:10
Здравствуйте. Фемофлор сдайте (Фемофлор-16 (17). А мужчине Андрофлор
Платная консультация
Александра 2018-08-14 12:07
Сдала. Что это и как это лечить! Гарднерелла пограничная величина вроде. Т. е.10 в 6 это уже заболевание правильно я понимаю! И кандида! Теперь надо выявить конкретно что за грибок? Дисбиоз. Наслышана, что инфекции могут прятаться, может что-то пропить и снова сдать на иппп. И как лечить партнера? Помогите пожалуйста с вопросом! Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:02
Кандидоз, гарднереллы много.
Лечение показано обоим.
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов
Платная консультация
Александра 2018-11-07 09:56
Здравствуйте! Мне прописали клиндацин пролонг 10 дней, во время него выпить любую пилюлю от молочницы(я выпила флуканазол), потом 10 дней ацилакт. Всё сделала как сказали! Проблема не ушла. Всё те же густые однородные выделения с кисловатым запахом! Подскажите пожалуйста, что сдать еще надо? Что делать дальше. Партнер андрофлор не сдал, ссылаясь на то, что его ничего не беспокоит, секс только в презервативе был.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 10:12
Здравствуйте. Этого лечения было мало. Обращайтесь в индивидуальном порядке - назначу схему (почта - info@molchanova. Pro - все маленькими и без пробелов)